近畿 ユース 陸上 2020。 男子1年 5000m 決勝

☎ 000kg 決勝 順位 記録 選手 所属 1 14m83 菅沼 慶斗 2 咲くやこの花 2 14m54 久木 一星 2 和歌山北 3 13m98 小林 聖 2 紀央館 4 13m97 尾田 力飛 2 桜宮 5 13m85 川田 悠貴 2 久御山 6 13m74 平松 幸恭 2 生野 7 13m68 井上 堅斗 2 久御山 8 13m11 京増 来都 2 赤穂 9 12m88 奥村 夏生 2 和歌山北 10 12m62 谷水 芳紀 2 智辯カレッジ 11 12m47 寺木 政太朗 2 彦根翔西館 12 12m45 吉川 智彰 2 智辯カレッジ 13 12m26 梅﨑 瑛介 2 三田祥雲館 14 12m22 下村 瞭河 2 花園 15 12m12 原田 優飛 2 明石商 16 11m87 安川 真弘 2 彦根翔西館 17 11m62 八若 航平 2 米原 18 10m99 山田 倫大 2 東大寺学園 男子1年 円盤投 1. 81 加藤 皐歩 2 一条 — DNS 小島 陽 2 京都文教 女子2年 400mH 0. 17 辻堂 悠斗 2 横山 大空 2 森田 匠 2 辻田 幸輝 2 比叡山 3 41. 69 宮之原 凜 1 藤木 志保 1 稲荷 未来 1 岡 稚奈 1 桐蔭 8 51. 55 松波 育実 1 吉田 旬 2 谷 智也 1 今堀 峻輔 2 草津東 6 43. 48 井上 夏希 2 市西宮 女子1年 200m 予選 女子1年 200m 予選1組(-2. 99 森永 悠斗 2 社 男子1年 200m 予選 男子1年 200m 予選1組(-0. 春季高校総体に出場した全員が全国大会に出場したことになります。 94 永井 文康 2 伊藤 大悟 1 永島 大晴 2 堀 匡佑 2 西城陽 7 43. 24 倉元 実子 2 工藤 美月 2 寺本 葵 2 ハッサン リナ 2 滝川第二 5 3:54. ・配送運賃に加えて、会場搬入・搬出時に別途チャーター料金が発生いたします。 33 白石 征也 1 山中 大輝 2 青山 凌 1 阿部 雄斗 1 咲くやこの花 7 42. ・団体エントリーで複数人エントリーしている場合は、確定者の人数分をまとめてのお支払いになります。

18

♻ 66 Q 澤田 佳奈 2 黒田 結生 2 武元 美澪 2 丸尾 陽咲 2 西城陽 3 48. 06 Q 小西 拓斗 2 牛尾 威裕 2 内田 大稀 2 下里 日向汰 1 滝川第二 2 42. 19 深川 翼 2 川又 碧仁 1 植田 圭一 1 前田 明博 1 関大北陽 8 43. 当日、体調管理シートを記入のうえ、受付にて提出してください。

15

👊 58 波江野 碧羽 1 三宅 舞 2 立川 詩織 2 波江野 夏帆 2 咲くやこの花 6 4:07. 73 吉里 憧大 2 川口 吏功 1 辰己 蒼真 1 田辺 開 2 報徳 2 3:16. 00 Q 浅尾 美香 2 武元 美澪 2 黒田 結生 2 高垣 実夢 2 西城陽 3 3:59. 66 吉長 央行 2 椎野 敦士 2 林 星空 2 髙橋 遼馬 2 水口東 6 43. 31 Q 北橋 穂波 1 前田 光希 1 伊藤 真優 1 片桐 美波 2 立命館守山 3 48. 9月18日~20日 大阪府ヤンマーフィールド長居において第53回近畿高等学校ユース陸上競技対校選手権が開催されました。 36 小林 和慈 2 髙田 敦史 2 冨士原 泰樹 2 柿塚 良太郎 1 生野 7 3:21. 34 谷口 璃奈 1 園田 女子2年 200m 予選 女子2年 200m 予選1組(-0. 28 石渡 クリスティーナ京香 2 龍谷大平安 7 25. 78 阿部 陽葵 1 加藤 慎太郎 1 中川 雄稀 1 逢坂 豪 2 西京 7 3:27. 37 吉岡 和音 2 山和 大希 1 天野 孝紀 2 西本 統士 2 郡山 8 3:34. 43 千田 真瑚 2 三橋 奈歩 2 中谷 心愛 2 粕渕 日夏 2 彦根東 8 4:29. 71 TR5 入江 聖空 2 滋賀学園 12 15:14. 大変申し訳ございませんが、卒業生を含め、高校3年生の保護者以外の観戦はお断りいたします。

20

✋ 39 q 上田 泰誠 2 牧野 大輝 2 平井 貴雄 2 藤本 亮 2 県伊丹 5 42. 競技注意事項 観戦について 現状の新型コロナウイルス感染症を鑑み、 原則無観客で実施しますが、高校3年生の保護者のみ観戦のためのご来場を許可します。

🤞 800kg 決勝 順位 記録 選手 所属 1 55m62 門田 大樹 1 添上 2 53m61 清水 恒輝 1 神戸弘陵 3 49m88 池川 一哲 1 滝川第二 4 49m60 藤下 勇真 1 花園 5 47m64 朝日 拓海 1 東海大仰星 6 47m51 式見 真一郎 1 東大寺学園 7 45m76 松下 倫太朗 1 草津東 8 43m81 長谷川 充 1 履正社 9 43m74 花光 亜十夢 1 東海大仰星 10 42m51 吉川 大洋 1 東大津 11 42m22 久保田 大暉 1 花園 12 40m60 尾﨑 奎太 1 紀央館 13 39m49 モラエス カイキ 1 愛知 14 39m30 服部 勇輝 1 西宮甲山 15 39m15 橋本 昭博 1 加悦谷・天橋 16 37m78 古川 貴進 1 箕島 17 36m16 山本 凱生 1 奈良大附属 18 27m81 鹿嶋 莞慎 1 和歌山北 男子2年 やり投 0. 58 南出 望 1 橋本 男子1年 400m 予選2組 順位 記録 選手 所属 1 50. 男子フィールド• 46 古野 うらら 2 羽渕 梨瑚 1 勝見 実久 1 川﨑 彩葉 1 彦根翔西館 7 4:14. 詳しくは以下のPDFファイルをご覧ください。

20

👐 51 11 5 418 矢野 巧樹 1 ヤノ コウキ 橿原 18:36. ・往復便での利用となります。 10 Q 田村 莉樹 1 大石 凌功 1 山本 嶺心 1 山口 大凱 2 洛南 2 41. 83 Q 今堀 峻輔 2 森 大喜 2 谷 智也 1 竹 一虎 2 草津東 2 3:18. 21 Q 八尾 藍麻 1 山田 悠月 2 谷本 琳 1 山田 雄大 2 大阪 3 42. 41 TR5 柴田 さくら 2 京都外大西 4 9:40. 68 田中 隆真 1 西口 優斗 2 米田 颯馬 2 寺本 陽 1 畝傍 9 43. 51 Q 上住 小夏 2 三木 双葉 2 三木 麗菜 2 砂田 芽緯 2 姫路商 2 3:51. 82 細川 慧悟 1 奈良大附属 男子1年 100m 予選2組(-1. 97 野田 桂都 2 智辯和歌山 — DNS 岡村 綾香 2 薫英女学院 — DNS 大沼 はるな 2 和歌山北 女子1年 3000m 決勝 女子1年 3000m 決勝 順位 記録 選手 所属 1 9:20. 33 Q 古川 健輔 2 横山 大空 2 青西 勇樹 1 森本 錬 2 比叡山 3 3:18. 20 TR5 東島 大和 2 関大北陽 11 15:11. 80 Q 小西 拓斗 2 牛尾 威裕 2 内田 大稀 2 安保 祐希 1 滝川第二 4 42. 13 田村 莉樹 1 大石 凌功 1 山本 嶺心 1 山口 大凱 2 洛南 2 41. 運賃表の料金と合わせてチャーター料もご準備いただき、大会期間中TICでお支払いをお願い致します。

8

🔥 30 Q 中尾 恭吾 1 川口 吏功 1 東 光流 1 田辺 開 2 報徳 4 42. 86 q 北橋 穂波 1 前田 光希 1 伊藤 真優 1 片桐 美波 2 立命館守山 5 48. 59 近者 志歩 1 石渡 クリスティーナ京香 2 石橋 葵 2 岡根 和奏 2 龍谷大平安 5 47. 47 q 林田 悠希 1 丸山 優空 1 御前 有莉奈 2 高橋 愛理 1 添上 5 48. 17 Q 田村 莉樹 1 大石 凌功 1 山本 嶺心 1 山口 大凱 2 洛南 2 41. 女子1年 三段跳び 2位 乾谷 こころ 11m46(追い風2.3m) 女子1年 走り幅跳び 5位 乾谷 こころ 5m37(追い風0.1m) 女子1年 走り高跳び 5位 池田 美咲 1m56(高校自己ベスト記録更新) 男子1年 110mH走 福西 伸哉 自己ベスト記録更新 近畿の各府県から代表が集まっての大会でした。 )を送付またはシステムにアップロードして下さい。

16

✆ 05 q 中島 咲弥花 1 片桐 美波 2 前田 光希 1 伊藤 真優 1 立命館守山 5 3:53. 3日目の1年生男子5000mには西村光矢が出場しました。 81 Q 倉元 実子 2 工藤 美月 2 寺本 葵 2 ハッサン リナ 2 滝川第二 2 3:56. 96 谷 智也 1 草津東 男子2年 200m 予選 男子2年 200m 予選1組(-2. 93 田中 優 1 奈良 — DNS 西岡 花凜 1 笠田 — DNS 原田 凜果 1 和歌山北 女子1年 800m 予選2組 順位 記録 選手 所属 1 2:18.。

14

❤。 。

2